Отзывы об агентстве недвижимости Ак-Яр

Ак-Яр
5,0 ★★★★★

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(33)
2 года 11 месяцев на сайте

Найдено 33 отзыва

Написать отзыв
Тамара Васильевна 26 сентября 2023, 12:07 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаю сердечную благодарность Коллективу агенства Недвижимости Ак-Яр за честность, порядочность, профессионализм и внимательное отношение к своему делу. Особенно хочется отметить отличную работу, риелтора Школьной Ольги. Желаю Вашей организации благополучия и развития.

Наталия 20 сентября 2023, 10:02 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить благодарность, сотруднику Агенства Недвижимости «Ак-Яр» Виктории Соколовой за добросовестное отношение и качественное выполнение работы по сопровождении сделки , покупка квартиры. Желаю Вашему Агенству успехов.

Ольга Н. 24 августа 2023, 10:56 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить благодарность Наталье и Виктории за то, что очень грамотно и быстро помогли решить мою проблему, и нашли покупателя на мою квартиру. Удачи Вам и всего самого наилучшего. Обязательно порекомендую Вас своим друзьям и знакомым. Вы - профессионалы своего дела с БОЛЬШОЙ буквы!

Евгений Витальевич 22 августа 2023, 12:19 Нейтральный отзыв Пожаловаться

В прошлом имел негативный опыт работы с агентствами недвижимости. Большое спасибо агентству недвижимости «Ак-яр» за то, что изменили мое мнение и настрой. Обратился за помощью в продаже квартиры. Ирина, Виктория и Наталья - настоящие профессионалы в своей сфере. Помогли мне в решении непростых задач и в последствии продали мою квартиру на выгодных для меня условиях, Спасибо за чуткость, человечность и за хорошо выполненную работу!!

Кирилл Каримов 18 августа 2023, 10:58 Положительный отзыв Пожаловаться

Наталья и Виктория, выражаю Вам и всему Вашему коллективу агентства недвижимости Ак-яр слова благодарности за оперативность, профессионализм, добросовестное отношение и качественно выполненную работу! Желаю Вашему агентству больших успехов, процветания и развития! Всем Вас рекомендую!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: