Отзывы об агентстве недвижимости ТВОЙ ДОМ - Агентство недвижимости

ТВОЙ ДОМ - Агентство недвижимости
4,0 ★★★★☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(9)
3 года на сайте

Найдено 9 отзывов

Написать отзыв
Оля Штарк 9 июня 2021, 05:00 Положительный отзыв Пожаловаться

Нужно было срочно продать квартиру, у самой времени на это не было, обратилась к профессионалам, в агентство недвижимости. Сотрудник внимательно отнёсся к моим пожеланиям, составил грамотное объявление. Через некоторое время появился реальный покупатель, удалось продать квартиру за нормальную цену, при всей срочности. Я очень рада что обратилась к вам, и моя недвижимость не ушла за бесценок.

Елена 4 мая 2021, 21:20 Положительный отзыв Пожаловаться

Решили разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные. Самим это сложно сделать, обратились в агенство недвижимости. Очень понравилось их отношение к клиентам: внимательные ко всем мелочам. Довольно быстро смогли подобрать нам две квартиры, пусть не в центре, но в хороших, зеленых районах, с развитой инфраструктурой. Не жалеем, что сюда обратились.

Валерия Володина 4 мая 2021, 14:33 Положительный отзыв Пожаловаться

Решила продать 2 квартиры чтобы добавить денег и купить одну хорошую. По времени все затратно, поэтому я обратилась в агенство недвижимости. Мне дали человека, который занимался моей недвижимостью. Квартиры были проданы за короткий промежуток времени, по нормальной цене. Все документы и договора сделали за меня, я только присутствовала на сделке купли-продажи.

Сергей Гега 4 мая 2021, 13:51 Положительный отзыв Пожаловаться

Я обратился в данное агенство для продажи квартиры которая досталась мне в наследство. Здесь действительно опытные сотрудники, они говори мне шаг за шагом что стоит мне сделать, чтобы в дальнейшем все документы были оформлены по всем правилам. И после не было никаких лишних вопросов. Я думал что это займет намного больше времени, но они ускорили этот процесс на много.

Елена 4 мая 2021, 12:29 Положительный отзыв Пожаловаться

Я обратилась в агентство по поводу продажи квартиры. Понравилось внимательное отношение к клиенту и профессиональный подход к работе. Объявление о продаже квартиры было оперативно размещено. Квартиру удалось быстро продать и за хорошую стоимость. Сделка проведена грамотно. Спасибо за успешное сотрудничество! При покупке квартиры также обращусь сюда.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: